Может ли суд удовлетворить её иск на проживание?

• г. Минск

Я с женой в браке жил в маминой квартире. Мать умерла. Она была главным квартиросъёмщиком. Жена никогда прописана не была. Прописан я и мой несовершеннолетний сын. Жена подала иск на проживание. Может ли суд удовлетворить её иск на проживание?

Ответы на вопрос (1):

Вы в законном браке, поэтому может. Но окончательное решение за судом.