Как попасть к нотариусу в Москве для вступления в наследство, срок заканчивается в мае.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Сроки продлены на период карантина, в т.ч. в работе нотариусов.

Узнавайте режим работы в Московской городской нотариальной палате

(495) 623-54-86, 101000, г. Москва, Бобров пер. д.6 стр. 3.

на их сайте размещён список дежурных нотариусов

www.mgnp.info

Возможно тот нотариус, у которого заведено наследственное дело работает.

В период карантина в Нотариальной палате Москвы работают дежурные нотариусы.