Управленческие и правовые методы решения конфликта на работе из-за учета часов отработанного времени в локомотивной бригаде

• г. Москва

Решение конфликтной ситуации на работе Локомотивная бригада пришла в группу учёта выяснять, почему у них не были учтены часы отработанного времени, группа учёта назвала причину-неверно оформлен маршрут машиниста. Возник конфликт. Приведите управленчиские и правовые способы разрешения возникшей еонфликтной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Вы это серьёзно?

Хотите, чтобы мы за Вас учились?

А из Вас, что тогда получится?

Артем, решение задач, заданий на бесплатной основе невозможно.