Без свидетельств о рождении и смерти - как определить первенство ребенка в документах?

• г. Махачкала

7 лет назад я родила. Ребенок умер через месяц. С мужем развелась. Загса не было У меня нету ни свидетельства о рождении и о смерти. Вышла второй раз и ребенок родиться. У мужа нету детей. По документам он будет первый или второй? Просто в карточке в больнице я указала что первый ребёнок умер.

Ответы на вопрос (1):

Для вас это второй ребенок, вы правильно указали. Справку о смерти можно получить в архиве роддома.