20 лет в очереди на квартиру - как живут вынужденные переселенцы из Магаданской области в Краснодарском крае?

• г. Краснодар

В 1994 году вынужденно переехали с Магаданской области в Краснодарский край. Уже около 20 лет мама с братом стоят в очереди на квартиру, но никак не получат, все время очередь сдвигают. Что нам делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена.

Обращайтесь в администрацию края, города через интернет приемную за получением ответа на Ваш вопрос.

Думаю, что лучше купить. В капитализме не дают. Только продают.