Возникла проблема со соседским фермером - как решить проблему с запахом и животными возле нашего дома?

• г. Ляховичи

Возле нашего жилого дома, находится выкупленая территория фермером, для развода КРС, но там ходят и кони и быки, и нам это мешает так как, появляется неприятный запах, мухи, а так же там не прочный забор уже не раз они убегали, расстояние от нашего дома к "загону" метров 3-5,что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Никита! Написать коллективное заявление в прокуратуру, в администрацию муниципального образования, и в Управление ветеринарии.