Чиновники рискуют жизнями своих детей - почему они упорно хотят вернуть их в Россию во время пандемии?

• г. Брянск

Если в стране все так плохо в борьбе с вирусом и мы не дошли еще до пика опасности, почему чиновники слезно просят разрешения вернуть своих отпрысков живших на ПМЖ там за бугром в Россию, на верную смерть? Чтобы их похоронить на РОДИНЕ?

Ответы на вопрос (2):

Всё просто. Потому что не хотят, чтобы с наследниками наворованного что-то случилось. Ведь эти дураки свято верили, что "там" они - в безопасности и "там" медицина лучше в разы, чем в "лапотной рашке", а оказалось всё совсем наоборот:) Вот они и "переобуваются в воздухе" :)

Вздернуть бы их на столбах за все воровство.