Компания сити Мобил выставила мне долг за поездку - законно ли это?

• г. Москва

Компания сити Мобил выставила мне долг за поездку 7 июля 2018 года, говорят что не прошёл платёж с карты При оплате. Хотя я пользовалась их услугами И дальше в течении остального времени с оплатой через карту. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы по реквизитам оплатили услугу, то у вас должен остаться чек или онлайн перевод, обратитьесь в организацию с письмом и приложите копию чека, то что услуга была оплачена, если не отреагируют, можете обратьтся в роспотребнадзор и в прокуратуру с заявлением.