Мне сотрудник на работе ударил в лицо кулаком. Сломана челюсть в 3 местах со смещением на лице разрыв мягких тканей наложили шов.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

История ваша понятна и печальна. В чем ваш вопрос заключается?

Обращайтесь в полицию по месту инцидента, регистрируйте заявление, берите от сотрудника направление на СМЭ, если вина сотрудника будет подтверждена - в его отношении должны будут возбудить уголовное дело. Если нет приёма граждан в связи с вирусом - отправляете заявление Почтой России либо онлайн через сайт ГУ МВД. По изложенному (с учетом множественного перелома челюсти) усматриваются признаки преступления, предусмотренного статьей 112 частью 1 УК РФ, и это как минимум. Такие дела.