Здравствуйте, какие действия нужно предпринять при покупке автомобиля с торгов по банкротству?

• г. Архангельск

Какие действия нужно предпринять при покупке автомобиля с торгов по банкротству?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Евгений, добрый день! Вам нужно подать заявку, понять участие в тендере, победить его и заключить договор. Все эти процедуры и сроки строго регламентированы. Удачи!

Доброго времени суток!

Вам необходимо обратиться к арбитражному управляющему и узнать на какой торг. Площадке проводяться торги. Затем получить эцп, зарегистрироваться на торг. Площадке и подать конкурентную заявку, в сроки установленные организатором торгов. Внести задаток. Если Ваша цена будет наиболее высокой то Вас признают победителем, Вы оплатите остаток суммы и оформите авто.