Как отмечаться на учёте по месту прописки после условно-досрочного освобождения в другом городе?

• г. Псков

Я встал на учёт после условно досрочного освобождения и написал заявление и уехал в другой город встал там на учёт и отмечался там. Сейчас я приехал по прописки где изначально вставал на учёт.я могу здесь по месту прописки отмечаться? Так как не собираюсь в тот город ехать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, имеете право, однако обязательно Вам надо сразу написать заявление, где указать, в каком городе вставали на учёт. База часто даёт сбой.