Главный врач выгоняет сотрудников из помещений, оборудованных медсестрами, оставляя их без комфорта и условий для работы

• г. Саратов

Главному врачу понадобилось помещение, он можно сказать, выгоняет сотрудников, которые его занимали, не предоставляя ничего взамен. Это-раздевалка, кухня. Сан комната для, хранения инвентаря. Всё это оборудовали сами медсёстры. Теперь нас выпроваживают, со словами: поищите по роддому сами себе места для раздевания, еды,тряпок. Вёдер и тд,отдыхать. Вам не положено. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру, в отдел здравоохранения.