Молодая семья без работы и денег с маленьким ребенком - как выжить?

• г. Казань

Моей дочери 2 года 3 месяца. Я сижу дома, работала неофициально. Гражданский муж работал неофициально. Денег нет, жить не на что. Оба сидим дома. Что нам делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Встать на биржу труда для получения пособие по безработице, если нет возможности трудоустройства. Заняться поисками работы, в том числе выполнения надомной дистанционной работы.

В данном случае вам следует встать на биржу труда для получения пособия по безработице. И ищите параллельно новое место работы.

Удачи!