Что делать, если работодатель отказывается выплачивать зарплату после неофициальной работы?

• г. Орёл

Работала. Неофициально месяц. Зарплату отдавать не собираются. Работодатель сказала отдаст мой брак, а не деньги. Что делать в моей ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы сможет доказать факт трудовых отношений, у Вас есть свидетели, какие-либо документы, подтверждающие, что Вы там работали, то обращайтесь в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы.