Возможно ли данный юридический конфликт квалифицировать как коллективный трудовой спор?

• г. Тюмень

Работники государственного унитарного предприятия прекратили работу 20 ноября в связи с неуплатой им в течении двух последних месяцев заработной платы.

Ответы на вопрос (1):

В ваших вводных отсутствует много составляющих, регламентирующих коллективных трудовой спор.

Исходя из представленного однозначно можно указать, что это НЕ КТСпор.

Но и не индивидуальный, это просто бунт.

А задачки по трудовому праву нужно решать самому.