Справка во время коронавируса

• г. Мурманск

Может ли работодатель (ИП) дать справку что я могу выходить на улицу на работу, если я официально не трудоустроен, но работаю.

Ответы на вопрос (2):

Да, по такой справке вы можете осуществлять передвижения по городу, запись в трудовой книжке пока не требуют.

Официально,-не может. Если готов дать справку,-то на свой стах и риск.. Нет трудового договора, - значит Вы не работаете... Налоги не платите, стаж не идет...