Возможность строительства продовольственного магазина на участке в СНТ - аспекты и ограничения

• г. Лиски

Есть участок в снт в собственности. Месторасположение возле проезжей части через лесополосу. Ширина лесополосы от проезжей части до забора снт 20 метров. От этого забора через 10 метров стоит забор ограничивающий мою территорию. Могу ли я на своем участке в границах своего забора построить помещение под продовольственный магазин. С какими подводными камнями возможно столкновение.

Ответы на вопрос (1):

С соблюдением норм и снипов по отступлениям можете.