Кредиты, сокращение и арест счетов - правомерность действий судебных приставов

• г. Оренбург

В 2015 и 2016 оформила кредиты в разных банках. Пол года оплачивала, потом попала под сокращение, встала на биржу, соответственно оказалась неплатежеспособной. Вышла на пенсию и Судебные приставы арестовали счета и даже минимальные поступления списываются в счет долга. Законно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вполне законно. Оспаривайте решения суда, если не согласны. Просите в суде рассрочку ст.203 ГПК РФ, могут удердивать до 50 процентов.