Должны ли мы платить в налоговые органы какие-либо налоги или сборы?

• г. Красноярск

Мы с мужем хотим купить телевизионную "тарелку" для просмотра каналов телевидения. Установить её планируем на собственном балконе. (Соответственно, пользоваться ею будем только мы сами). Должны ли мы платить в налоговые органы какие-либо налоги или сборы? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна! Нет, налоги и сборы Вы платить не будете ( по крайней мере, по ныне действующему законодательству).