Какой стаж учитывается для страховки ОСАГО - владельца или водителя?

• г. Брянск

Автомобиль оформлен на меня (прав и стажа не имею), в страховку вписан отец (он же и водит данный автомобиль). Исходя из какого стажа считается страховка осаго (владельца или водителя вписанного в страховку)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга.

Коэффициент "стажа" рассчитывается по водителям, допущенным к управлению автомобилем.

В Вашем случае - по стажу отца.