Могу ли я перейти в другое подразделение без замены? - Обсуждение с начальником

• г. Калуга

Я хочу перейти из одного подразделения в другое подразделение но мой начальник ссылается на то что я должна найти себе замену. Прав ли он?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Начальник не прав, вы ничего не должны, этим должен заниматься как раз он.

Здравствуйте. Ваш начальник не прав, искать себе замену вы не обязаны, для этого в организации имеется кадровый работник, в обязанности которого входит поиск сотрудников на вакантное рабочее место.