Как получить справку о несудимости при наличии информации об открытом деле в ИЦ?

• г. Санкт-Петербург

В иц находится информация о моей судимости, но суд закрыл дело без обвинения. Я переезжаю в другую страну на пмж и мне нужна справка о несудимости.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Информация о привлечении вас к уголовной ответственности и о прекращении дела будет в ИЦ постоянно, то есть из справки вы ее не уберете.