Как доказать падение доходов и поступить при задержке выплат во время карантина?

• г. Иркутск

Как доказать что доходы упали? Сидим дома, выходить запрещено. Ближайший день выплаты зар. пл не известен т.к на расчетный счет деньги не поступили от заказчиков (у них тоже карантин)... У меня через 10 дней кредит. Что делать? Подскажите как правильно нужно поступить

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Ответы на вопрос (1):

ПРимерно, так как указал в статье.

www.9111.ru