Я устраиваюсь на работу, на собеседовании руководитель сказал, что будет подписан трудовой договор

• г. Омск

Я устраиваюсь на работу, на собеседовании руководитель сказал, что будет подписан трудовой договор, в котором будет прописано что соцпакета нет, т.е. больничный и отпуск полностью за свой счет. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алена !

Подписывайте, если это трудовой договор, а в дальнейшем Вы по нем все получите, так как такое условие в трудовом договоре НЕ ЗАКОННО.

Удачи Вам.