Невероятная история - полностью погашенный микрозайм привёл к судебной задолженности на ту же сумму - возможно ли такое?

• г. Чита

Был взят микрозайм в размере 3000 руб и просрочен, в итоге займ со временем был полностью погашен на сумму 9000, но вдруг на сайт гос. услуги приходит оповещение о судебной задолженности на ту же сумму 9000, но я же погасил полностью свой займ, мне необходимо теперь платить ещё эту судебную задолженность?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, необходимо внимательно ознакомиться с судебным актом, на основании которого вы должны деньги.

У вас есть факты оплаты задолженности на руках?

Добрый вечер, Максим. На сайте судебных приставов Вы можете узнать информацию об исполнительном производстве, а также номер телефона и адрес пристава который ознакомит Вас с документами. При личной встрече Вы сможете предоставить документ подтверждающий оплату задолженности.