Обманутая жительница Челябинской области обнаружила неоправданные платежи за телевизионную сеть оооскат

• г. Челябинск

Обнаружила в платежке жкх строку об оплате сети тв ооо"скат" у нас в г. Миасс, Челябинской области. Я хозяйка с 2007 г. И их услугами ни разу не пользовалась, у меня мтс. Не обращала внимания, т.к. в середине перечня об оплате было, а сейчас взгляд упал, то что в конце строки. Подскажите пожалуйста, как мне вернуть с них все деньги за эти года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь с претензией в УК.

Здравия! Сделайте запрос предоставления достоверной информации в данную компанию: на каком основании включен платёж в данную организацию, какие услуги они оказывали и запросите акт выполненных работ, письменно с уведомлением. После получения ответа надо будет либо написать жалобу в прокуратуру или полицию о незаконном обогащении, либо окажется, что вы заключили договор оферты (ст.437 ГК), который надо будет расторгнуть.