Таня
Таня г. Челябинск 12.04.2020, 18:50

Обнаружила в платежке ЖКХ строку об оплате сети тв ООО"скат" у нас в г.

Миасс, Челябинской области. Я хозяйка с 2007 г. И их услугами ни разу не пользовалась, у меня МТС. Не обращала внимания, т.к. в середине перечня об оплате было, а сейчас взгляд упал, то что в конце строки. Подскажите пожалуйста, как мне вернуть с них все деньги за эти года.

ответы юристов
Половинкина Н. Е. юрист Половинкина Н. Е. 12.04.2020, 19:09

Обратитесь с претензией в УК.

Ищенко Н. Н. юрист Ищенко Н. Н. 12.04.2020, 19:10

Здравия! Сделайте запрос предоставления достоверной информации в данную компанию: на каком основании включен платёж в данную организацию, какие услуги они оказывали и запросите акт выполненных работ, письменно с уведомлением. После получения ответа надо будет либо написать жалобу в прокуратуру или полицию о незаконном обогащении, либо окажется, что вы заключили договор оферты (ст.437 ГК), который надо будет расторгнуть.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение