Как переоформить машину, если на собственника поставлен запрет на регистрационные действия?

• г. Петрозаводск

Купил машну 4 февраля пока делал ремонт машины на собственика поставили запрет на регистрационные действия 26 марта,

Могу ли я переоформить машину с связи с тем что машина была купленна раньше постановления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам надо обращаться к лицу, установившему ограничения и предоставить ему договор. Поставить машину на учет на свое имя сможете только после снятия ограничений.

Удачи вам и всего наилучшего.