Как будет оплаченна зп за время карантина. Работаю воспитателем на 1,5 ставки, оплатят в полном обьеме или за ставку? Спасибо.

• г. Таганрог

Как будет оплаченна зп за время карантина. Работаю воспитателем на 1,5 ставки, оплатят в полном обьеме или за ставку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Выплатят как и было до карантина.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю муз. Руководителем в Доу. Заключила трудовой договор на ставку, 0.75 ставки по совместительству. В период карантина мне выплатилась только ставка, работодатель сослалась на то, что детей на 0.75 ставки не было. Помогите составить правильно заявление о не выплате зарплаты в полном Обьёме. Да, мрот мне тоже не выплатили.

В 2013 г брали ипотеку с переменной процентной ставкой, привязанной к ставке рефинансирования. Формула определения процентной ставки - ставка рефинансирования + 3,5 процентных пункта. В января 2016 ставку рефинансирования приравняли к ключевой, при этом термин «ставка рефинансирования» упразднена, скажем так. У меня в договоре прописаны условия со ставкой рефинансирования. В банке подняли процентную ставку по ипотеке, объяснив это тем, что вместо ставки рефинансирования применяешься ключевая ставка. В договоре, естественно, нет ни слова о ключевой ставке. Ранее ставка рефинансирования была 8,25 п.п. В итоге сейчас плачу ипотеку под 14,5% (ключевая ставка 11% + 3,5 п.п.) Подскажите, пожалуйста, можно ли оспорить этот момент? Возможно ли вернуть ставку, рассчитанную исходя из последней величины ставки рефинансирования? Спасибо.

Имею ли я право работать на 1 ставку по внешнему совместительству, при этом работая на 1 ставке на основной работе? Имеют ли право мои работодатели оплачивать 2 ставки в полном объёме?

Здравствуйте! Работаю в школе на ставку психолога + веду 18 часов (1 ставка) уроков. Со своими обязанностями справляюсь в полном объеме. Меня хотят еще нагрузить 0,5 ставки программиста и дополнительно еще дать 10 часов домашнего обучения. Я с этим согласен, т.к. справлюсь. Но комитет по образованию не разрешает так работать, т.к. будет превышать 2 ставки. Кто прав? Можно ли меня еще нагрузить или нельзя? Спасибо!

Объясните пожалуйста. Я работаю воспитателем в детском саду у меня 0,55 ставки воспитателя и ставка преподавателя

Здравствуйте. Объясните пожалуйста. Я работаю воспитателем в детском саду у меня 0,55 ставки воспитателя и ставка преподавателя иностранного языка. Руководство утверждает, что 1,55 ставки по закону не положено. Зарплата за ин.яз не начисляется и сказали что эти лишние 0,5 заберут в ставке тогда у меня будет 0,95 по ин.язу. Куда можно обратиться за разъяснением, о неправильном начислении зарплаты. Спасибо.

Работаю в школе на 0.5 ставке кухонного работника и 1 ставка технички по совместительству. Скажите пожалуйста у нас по мрот сейчас 5554. за 0.5 ставки получаю 2700. сколько должна получать за ставку технички.

01.2017 я работаю на 0,45 воспитателем и на 1 ставку сторожем-пол года прошло. В каком размере я имею право на отпуск?42 дня по ставке воспитателя или 21 день (половину раз пол ставки)? и плюс 28 дней по ставке сторожа? Как?Я читала что по исечении полугода имеется право на получение "ежегодного" отпуска-то есть в полном объёме 42 дня? Помогите пожалуйста 1 ое место работы-не хочется чтоб обдурили...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю воспитателем на полторы ставки, а стимулирующие мне выплачивают меньше, чем воспитателям, работающим на ставку.

Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение