Будет ли мой парень освобожден из-за коронавируса после отбытия наказания за несколько статей?
• г. Уфа
У меня парень отбывает срок наказания за статья 162 часть 2 158 ч 2 134 ч 3 ему было 18 л на тот момент. Сейчас ему осталось отбывать 8 месяцев освободят ли его из за короновирусса? Ответьте пожалуйста.
Ответы на вопрос (1):
г. Энгельс
Здравствуйте! Нет не освободят. И у них там больше шансов остаться в живых.