Раздел имущества при разводе с инвалидом 2 группы - приватизированная квартира, машина, гараж и садовый участок - что будет с ними?

• г. Стерлитамак

Муж инвалид 2 группы, инвалидность получил в непристойных обстоятельствах, есть доказательства суда, квартира приватизирована на меня, с правом проживания мужа и двух совершеннолетних детей, есть машина, гараж, садовый участок. Как при разводе будет происходить раздел имущества. Всё приобретено после его инвалидности. Справки о моей зарплате можно предоставить, это я о том, что моя зарплата превышала его пенсию в три раза. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все что нажито в браке делится при развода по полам зарплата инвалидность роли не играют.