Подскажите нам пожалуйста есть ли у нас шансы, что шлагбаум уберут из нашего двора.

• г. Москва

У нас во дворе предприимчивый делец, которому уже за 70 лет, установил автомотический шлагбаум без всякого разрешения каких либо инстанций. И теперь требует за стоянку во дворе по 150 долларов с каждого автовладельца! В местном отделении милиции нас посылают к участковому, но никаких двежений с его стороны нет! Мы всем домом хотим обратиться в Управу района с заявлением о сносе шлагбаума. Подскажите нам пожалуйста есть ли у нас шансы, что шлагбаум уберут из нашего двора.

Зарание благодарен.

Федотов Денис.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Денис,

Я думаю, Вам стоит обратиться в Управу, если не поможет - тогда в суд.

С уважением,

Н. Викторова