Передача квартиры кооператива по наследству - кто является собственником и что происходит с жильем после смерти мужа

• г. Санкт-Петербург

Квартира кооператив. Собственник-дочь мужа. Прописаны-дочь мужа, ее отец (он же-мой муж и я-его жена, муж умер. Что с моим жильем. Списибо.

Ответы на вопрос (3):

Валерий Павлович, не понятно вы то кто? Данной жилье не является вашим, так как собственником является дочь мужа.

Добрый день, Валерий Павлович. В Вашем случае жена покойного супруга не имеет прав на квартиру находящуюся в собственности другого человека.