Что означает уведомление о запрете на регистрацию недвижимости по п. 5 ст. 34 закона 218-фз?

• г. Краснодар

Пришло уведомление. П. 5 ст. 34 закона 218-фз. О запрете на совершение действией по регистрации недвижимости. Что это? Как понять?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга! Скорее всего, объект недвижимости, на который Вы хотели зарегистрировать свое право, находится в зоне с особыми условиями использования территорий, территориях объектов культурного наследия, об особо охраняемых природных территориях и т.д.