Как выжить без алиментов и работы, воспитывая несовершеннолетнего сына?

• г. Москва

У меня сын 13 лет. Я не в браке. Отец записан в свидетельстве о рождении. У него другая семья, не еждевении 5 несовершеннолетних детей. Алименты с него взять невозможно, так как з/п 7000 р. Мне 54 года. Подала документы на статус безработной. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Ожидать, когда Вас признают безработной. Это произойдет в течение 10 дней с момента подачи документов. Вам будут выплачивать пособие. На период карантина по МРОТ 12000 руб.