Начальство заставляет уйти на больничный без симптомов коронавируса - опыт медика в контакте с подозрительным случаем.

• г. Петропавловск-Камчатский

Я медик, была в контакте с подозрительным на короновирус, неделю просидела на самоизоляции, теперь начальство заставляет уходить на больничный, причём я здорова.

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Ответы на вопрос (1):

Светлана здравствуйте! Их понять можно, они подстраховываются, заставить Вас конечно не имеют право, если действительно здоровы, но тут на Ваше усмотрение.