С 01 июля у меня отпуск, а у жены по графику отпуск в сентябре.

• г. Петрозаводск

Я служу по контракту в ПВ. С 01 июля у меня отпуск, а у жены по графику отпуск в сентябре. Обязаны ей предоставить отпуск в период моего отпуска?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Денис !

Да, Ваша жена имеет право взять отпуск вместе с вашим отпуском. Для этого Вы ей предоставьте копию Приказа о предоставлении Вам отпуска с 01 июлшя 2012 г.

Удачи Вам.