Отмена рейса авиакомпании Чешские авиалинии - Проблемы с билетами через Аэробилет и отсутствие ответа на запросы.

• г. Курган

Покупала билеты авиакомпании чешские авиалинии через Аэробилет. Рейс отменили. Отмену подтвердили и чешские авиалинии и Аэробилет. На этом все закончилось. До Аэробилета дозвониться невозможно, написала им три электронах письма. Ни ответа ни привета. Уже прошёл месяц. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

За принудительным взысканием денег уже пора обращаться в суд.