Я И П, парикмахер без наемных работников, полное отсутствие заработка, на какую помощь я могу расчитывать, есть кредиты. Спасибо.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете обратиться в банк о предоставлении кредитных каникул сроком на 6 месяцев в соответствии с указаниями Банка России от 27.03.2020 г.

Советую Вам закрыть ИП и встать на учёт по безработице, будете получать пособие в размере МРОТ. Если есть дети несовершеннолетние, то и на детей выплату по 3000 на каждого. Можете оформить кредитные каникулы, но при этом смотрите установленный порог по остатку долга в Вашем регионе.