Как будет разделено имущество при разводе, если дом оформлен на мужа и дочь?

• г. Ставрополь

Супруги, находясь в браке, купили дом. Оформили его на мужа и дочь (8 лет) Сейчас, спустя 8 лет решили разводиться. Как будет разделено имущество? Весь дом считается совместно нажитым имуществом и будет делиться на две части (одна мужу и одна жене) или часть, записанная на ребенка, так же и будет его, а разделу подлежит только половина, записанная на мужа? И муж и жена получат по 25% от дома?

Ответы на вопрос (2):

Доля дочери так ее долей и останется. Между супругами будет делиться доля мужа.

Доброго дня доля мужа пополам с женой, не забудьте о разделе долгов если есть!