Как переехать в свое жилье во время карантина, если не можете оплатить съемное?

• г. Ижевск

Такая ситуация живу в съемном жилье в связи со сложившейся ситуацией не могу сейчас оплачивать съемное жилье, могу ли я совершить переезд с вещами в свое жилье? В период карантина.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, сможете сотрудники полиции у нас относятся с пониманием, покажете паспорт с регистрацией и объясните ситуацию маска на лице и перчатки на руках будут приветствоваться, если что звоните объясню более подробно. Бесплатно.