Сегодня мне звонили из прокуратуры и опеки вызывают к себе, могут ли они досрочно выдать жилье?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, Вас вызывают по какому-то другому вопросу.

Юля, в могли поинтересоваться по какому вопросу вас вызывают одновременно прокуратура и опека. Если по вопросу жилья, то возможно, вам предложат какой то вариант решения вашего вопроса по жилью.