Как продлить инвалидность после инсульта в условиях пандемии - опыт и советы

• г. Москва

У моего отца в январе 2019 г. случился инсульт. После сбора документов дали 3 группу инвалидности, в этом году начали собирать документы чтобы продлить инвалидность, и не успели пройти всех врачей по причине пандемии. Как быть, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Инвалидность сейчас продолжается автоматически. Пока карантин. Потом предоставить нужно будет документы.