Запись в трудовой книжке при переводе на другую должность во время декретного отпуска - необходимость или достаточно дополнительного соглашения?

• г. Барнаул

Нужно ли делать запись в трудовой книжке о переводе работника на другую должность на время дикретного отпуска основного работника? Или достаточно только доп. соглашения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Марина. Все должности на которые назначается (переводмтся) работник указываются в трудовой книжке с указанием реквизитов приказов работодателя.