Бабушка борется за восстановление в правах опекуна внучки, после лишения опекунства Администрацией и проигрыша в суде.

• г. Санкт-Петербург

Восстановление в правах опекуна. Такая ситуация: бабушка была назначена опекуном внучки, затем постановлением Администрации была лишена опекунства, поскольку было составлено 2 протокола ОМВД об оставлении ребёнка 6 лет без присмотра, также потерян контакт между бабушкой и внучкой, конфликты). Бабушка обжаловала данное постановление, суд проиграла. Возможно ли принятие Администрацией решения о восстановлении в правах опекуна. Бабушка настойчиво добивается восстановления в правах, сообщает что все осознала, хоть ребёнок и сложный но желает воспитывать внучку.

Ответы на вопрос (1):

Ели только разрешит администрация

Суд она проиграла. А по ГКП нельзя подавать в тоже суд с теми же лицами по тем же основаниям.