Какие документы необходимо составить, чтобы потребовать перерасчет стоимости обучения в спб?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы необходимо составить, чтобы потребовать перерасчет стоимости обучения в спб?

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от того в связи с чем вы хотите получить перерасчет, какие основания у вас для этого имеются.

В связи с выходной неделей в течение которой мы не учились даже дистанционно.