Водитель нарушил ПДД, совершив обгон под разрешающим знаком и закончив его под запрещающим без дублирующего знака и разметки - фиксация сотрудниками ГИБДД и выписан протокол п.1.3 ПД

• г. Пермь

Совершил обгон под разрешающий знак, закончил под запрещающий, разметки нет, дублирующего знака нет, видимо фиксация сотрудниками ГИБДД. Также выписан протокол п.1.3 ПДД рф.

Ответы на вопрос (2):

Будете в суде с юристом - возможно не лишиться прав. Судебная практика неоднозначная.

С уважением.

Можете в суд обжаловать, но шансов не много.