Спустя год после развода - можно ли претендовать на раздел имущества и выиграть суд?

• г. Москва

Официальный развод состоялся в ноябре 2019 г. Прожили 6 лет. За совместную жизнь были куплены 2 машины. Одна поддержанная, вторая-с салона новая. У мужа ничего не отсудила, потому что он сказал что обе машины на маму оформлены. Я ушла ни с чем. Могу ли я год спустя претендовать на раздел имущества? И есть ли шанс выиграть суд?

Ответы на вопрос (8):

Яна, да, вы можете обратиться в суд с иском к бывшему супругу о разделе общего имущества.