Как организатору группы в ВКонтакте получить пресс-карту для освещения новостей города?

• г. Курган

У меня есть группа ВКонтакте аудитория более 150 тыс людей я освещаю новости города, ну вот я бы хотел сделать пресс-карту чтоб передвигатся по городу, могу ли я это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Нет оснований сделать такую карту.

Артём, пресс-карта, это аналог редакционного удостоверения, но международного образца, действующий за пределами России. Вам нужно удостоверение журналиста, которое законодательством выдается только журналистам, или быть хотя бы внештатным автором какой либо редакции (лучше по договору оказания услуг или подряда).