Дом и огород возле дома оформлен кадастром, но соседи перегородили половину огорода, выкопали картошку.

• г. Барнаул

Дом и огород возле дома оформлен кадастром, но соседи перегородили половину огорода, выкопали картошку. У них дом и земля не оформлена. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Спорить в суде!!!

Добрый день!

Если мирно договориться не получается, то только через обращение в суд.

Только непонятно, если и земля и дом не оформлены у соседей, то на каком основании они там живут и на кого тогда оформлен их дом и земля?

Удачи!