Нас дистанционно обучают. Может ли учитель ставить оценку за не выполнение домашнего задания?

• г. Чита

Ответы на вопрос (1):

Так как система оценки знаний ученика формируется в положении. Которое издает учебное заведение, руководствуясь ст. 28 закона об образовании, то следует ознакомиться именно с ним прежде чем делать выводы по вашему вопросу.